Wiener Handleuchter mit "Büste Napoleon Bonaparte", um 1845
Silber, ovaler Fuß, Handhabe in Form eines Akanthusblattes, Höhe ca. 6,4 cm, Länge ca. 6,4 cm, Gewicht ca. 29 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1845
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:08 |