Brillant Zigarettenetui
Silber 925, Goldeinlage, Innenvergoldung, 173,4 g Tragespuren øS173
17.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
Brillant Zigarettenetui
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:10 |