Schale, Fa. Alexander Sturm, Wien, um 1930
Silber, Wandung mit Faltenzügen, Breite ca. 23,5 cm, Gewicht ca. 360 g, Meisterzeichen Kleeblatt (Fa. Alexander Sturm), Österreichische Amtspunze (Tukan) ab 1922, in der Art von Josef Hoffmann (1870-1956)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:15 |