Platte, Ungarn, um 1940
Silber, oval, Länge ca. 38,5 cm, Breite ca. 22 cm, Gewicht ca. 394 g, Meisterzeichen, ungarische Amtspunze (1937-1965)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:14
EUR 320,-
- Startpreis:
Platte, Ungarn, um 1940
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:14 |