Augsburger Deckelterrine, Johann Jakob Grabner, um 1799
Silber, oval, seitlich hochgezogene Handhaben mit Blattansätzen, Deckel mit Pinienknauf, Höhe ca. 23,5 cm, Breite ca. 26,5/36,5 cm, Gewicht ca. 2.067 g, Meisterzeichen IG für Johann Jakob Graber, Augsburger Beschauzeichen mit Jahreszeichen K für 1799
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:15
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:15 |