Vier Brieföffner, Lineal, um 1900
Silber, einmal mit Beinmontierung, einmal mit Eisenmontierung, Längen von ca. 15 bis 27 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 212 g, teils englische Beschauzeichen, Altersspuren, (5)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:19
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:19 |