3 verschiedene Saucenlöffel
Silber 800, tlw. vergoldet, deutsche Amtspunze ab 1888, 218 gøS218
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 170,-
3 verschiedene Saucenlöffel
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:26 |