Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, ein Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 4,3 gøg4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.01.2023 - 15:12 |
Besichtigung: | 22.12. - 04.01.2023 |