Brillant Saphirring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 8,8 gøg9ein Saphir mit Kerbe
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Saphirring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.01.2023 - 15:13 |
Besichtigung: | 22.12. - 04.01.2023 |
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert