Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Gute Kinderstube", handsigniert, datiert Hrdlicka 1973, Radierung, Nr. 18 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Lewin 512
23.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:18 |