Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Grazer Hauptplatz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 82, Radierung, EA, Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, abgerieben
23.01.2023 - 15:21
EUR 140,-
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:21 |