Künstler Mitte 19. Jhdt.
Anatolisches Hafenfest, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 35 x 60,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand doubliert, überarbeitet, Rahmen bestoßen,
23.01.2023 - 15:17
EUR 3.200,-
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:17 |