Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Aufziehendes Schlechtwetter, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte 80,5 x 70 cm, gerahmt
23.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:16 |