Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt "Liese", handsigniert, datiert Augustiner 22. 1. 1982, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
23.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:19 |