Franz Zimmermann
(Steyr 1900 - 1986 Linz) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Zimmermann Fr Öl auf Leinwand, ca. 90 x 82 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
23.01.2023 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Zimmermann
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:16 |