Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Händlerbote an holländischem Hafenkai, handsigniert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 53 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
23.01.2023 - 15:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:18 |