Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Hafen von Dubrovnik, handsigniert Heinz Bumba, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:18 |