Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Griechischer Säulentempel, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
23.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Hans Wulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:18 |