Eierpfanne/Gugelhupfform
Anfang 20. Jhdt., aus getriebenem Kupferblech, teilweise verzinnt, Durchmesser 26,5/24 cm, teilweise monogrammiert, datiert, Altersspuren, verbeult
23.01.2023 - 15:26
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Eierpfanne/Gugelhupfform
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:26 |