Zierteller, Meissner Porzellan,
weiß und kobaltblau geziert, reliefierter Blattdekor, goldgeziert, Durchmesser 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, Sockelunterseite bestoßen, Goldrand abgerieben
23.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:00 |