3 Hummelfiguren, "Christkindlein kommt/Musizierender Engel/Weihwasserspender",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhen 17,5/11/6 cm, Modellnummern 21/1, 246 und 38, Erzeugungszeitraum 1935-49, und 1960-63, abgerieben, 1 Figur bestoßen
23.01.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:28 |