Kleiner Wandspiegel, in barockem Charakter,
geschwungene Tafel 14 x 16 cm, getriebener Metallrahmen, auf schwarz gebeiztem Holzsockel, Gesamthöhe 35 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren
23.01.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:28 |