Altschliffbrillant/Diamant -Ring
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,35 ct, 1 synthetischer Spinell, RW 57, 6,5 g øG5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:03 |