Kleiner Rollokasten, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiger Eichenholzkorpus/Rahmenbau, teilweise schwarz gebeizt und mit Messingapplikationen besetzt, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel 50 x 43 x 110 cm, restauriert
23.01.2023 - 15:23
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:23 |