Biedermeier-Trumeaukästchen, um 1830
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen mit einem Schlüssel, 1 Lade, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert (95 x 52 x 82 cm)
23.01.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:23 |