Konsoltisch um 1860/70,
Nuss-/Fichtenholzgestell, sowie nussfurniert, reich beschnitzt, geschweifte Platte, Breite 88 cm, Tiefe 55 cm, Alters- und Furnierschäden
23.01.2023 - 15:21
- Startpreis:
Konsoltisch um 1860/70,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2023 - 15:21 |