Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Fasan, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 142/150, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 512
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-