Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel (Nackte Dame im Rampenlicht), handsigniert: Eisler, datiert: 30. XII. (19)68, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 75,2 x 59,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:04
EUR 650,-
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: