Sophie Gengembre Anderson
(Paris 1823-1903 Falmouth/Cornwall) Geschwisterliebe, signiert: S. Anderson, Öl über Druckvorlage (?) auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 49 cm, Farb-Fehlstelle am unteren Randbereich, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:37
- Startpreis:
Sophie Gengembre Anderson
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:37 |