Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Bolt, rückseitig zusätzlich signiert sowie Adressangaben des Künstlers, datiert: 1988, Mischtechnik aus Gouache, Dispersion und Wachs auf festem Velin, kleiner Einriss am linken unteren Blattrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:06
- Startpreis:
Ronald Bolt *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:06 |