Maler des späten 19. Jahrhunderts
Stillleben mit Früchten und Weinflasche, signiert unten rechts: Roland., Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 100,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:38 |