Rob Scholte *
(Amsterdam 1958 geb.) Echte meesters signeren hun werk altijd (Chiquita Banane), rückseitig handsigniert: Rob Scholte, datiert: 1989, nummeriert: 41/200, Farbgraphik auf beschichteter Leinwand, ca. 32 x 25 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Rob Scholte *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:14 |