Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Ein den Raub verzehrender Baehr., in der Platte monogrammiert und bezeichnet: J. E. R. fec., betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:44
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:44 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Startpreis: