Maler des 19. Jahrhunderts
Die Erscheinung der Hl. Peregrinus, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 55,5 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:40
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:40 |