Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumen Stillleben, signiert: E. Beischläger, datiert: 1955, Gouache auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 54,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Emil Beischläger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:18 |