Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Prag) Ohne Titel, handsigniert: Liesler, datiert: (19)82, nummeriert: 69/130, Prägestempel, Lithographie in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 32,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:18
- Startpreis:
Josef Liesler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:18 |