Sir Frank Brangwyn
(Brügge 1867-1943) Die Tower Bridge in London, handsigniert: Frank Brangwyn, Radierung, Druckplattengröße ca. 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:24
- Startpreis:
Sir Frank Brangwyn
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:24 |