Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Blumen in einer schlanken Vase, monogrammiert: L. H., datiert: 1931, Öl auf festem Karton, ca. 34,5 x 24,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:28
EUR 380,-
- Startpreis:
Louis Hofbauer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:28 |