Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)82, nummeriert: 7/300, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 30,8 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:28
EUR 360,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: