Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Baie (Die Bucht), aus: Derriere le miroir, Nr. 132, 1962, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 55 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 356, Cramer 50
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:30
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 170,-