Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) Portrait eines Mädchens mit blauer Schleife im Haar, signiert: S. Pauser, datiert: (19)25, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:32
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Sergius Pauser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-