Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Anbetung der Könige, rückseitig auf der originalen Leinwand bezeichnet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 96 x 79 cm, Farb-Fehlstellen im Randbereich, gerahmt
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:51
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:51 |