Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984-87, nummeriert: I 15/35, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters, Blatt 2 aus Mappe I, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 105,5 x 75,3 cm, gedruckt bei Karl Imhof, München, herausgegeben von der Galerie Fred Jahn, München, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:37
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: