Mont Blanc Schreibganitur
bestehend aus 1 Füllfederhalter mit Kolbenmechanik, 1 Kugelschreiber, Kunstharz, Metall teilweise vergoldet, Länge ca. 14 und 12,5 cm, 5 Ersatzminen, 35,7 g, normale Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüft
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:09
- Startpreis:
Mont Blanc Schreibganitur
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:09 |