Türkisbrosche
Gold 750, Türkise behandelt, 11,9 g ø12
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:09
- Startpreis:
Türkisbrosche
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:09 |
- gestempelt/Poststück/** - DDR Sammlung 1949-68 in Galathovics-Album,
- Brillant/Saphirohrgehänge
- Flachpanzer-Stab-Halskette