Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet, signiert unten rechts: R. Hausner, Lithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca.27x 30,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, gebräunt, Karton gebräunt und fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:20 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Kerzenleuchter, um 1930
- Speiseserviceteile, Kaiserliche Manufaktur, Wien, 1827 bis 1849
- Brillant Kulturperlen Brosche Katze