Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kindern, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 44 cm, lose Knickspuren, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:15 |