Josef Jiri Kamenicky *
(Liskovec 1910-1981 Wien) Stillleben mit Blumen in Vase, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, beschädigter Stilrahmen, leicht verschmutzt, Druckstelle mit Farbabrieb und Riss oben rechts und unten links im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Josef Jiri Kamenicky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:11 |