Siegfried Goldberger *
(Salzburg 1954 geb.) Weihergut in Salzburg - Vision einer menschenleeren Zukunft, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: S. Goldberger (19)88?, rückseitig Informationen zur Ausstellung Galerie Weihergut Salzburg, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 63 cm, Passepartout verschmutzt, leicht beschädigter Rahmen, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Siegfried Goldberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:16 |