Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Herbstwald mit Rotwild und Wanderern, signiert und datiert unten rechts: G. Fischhof (1)901, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, gerahmt, unterer Rand mit oberflächigen Kratzspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Georg Fischhof
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:16 |